Базалиома

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Ietaki, 27 янв 2023.

  1. Ietaki

    Ietaki

    Мужской
    У моей мамы базалиома над глазом. Прошла облучение 13 раз. На лице ожог сильный-ничего не заживает. Хочу узнать какие лекарства есть чтобы раны заживали и вообще какие лекарства надо принимать с таким диагнозом. Я нахожусь далеко от матери если бы я знала их название я бы купила и выслала (имею такую возможность) врач который лечит впаривает ей лекарства какой то сомнительной фирмы с которой он заключил контракт на вопрос матери назвать какие то другие лекарства не отвечает!
     
  2. Mikaelo

    Mikaelo

    Мужской
    Необходимо конечно видеть раневую поверхность, чтобы более точно ответить на даный вопрос. Посмотрите повязки фирмы Hartmann. Различные повязки при различных раневых поверхностях. Достаточно эффетктивны (улучшают заживление, в том числе и после облучения, при наличии воспаления, некроза, мокнущей поверхности). С уважением, врач-онколог, к.м.н. илюшин А. Л.
     
  3. Ietaki

    Ietaki

    Мужской
    Большое спасибо! За повязки я поняла. А их можно применять когда рана сочиться? (ее врач говорит что чем больше всего выйдет, тем лучше) и еще-какие лекарства принимаемые внутрь надо принимать при этом заболевании. Если можно напишите лекарство любого производителя (любой страны)
     
  4. Mikaelo

    Mikaelo

    Мужской
    В данной ситуации только местное лечение. Повязки, о которых я Вам говорил, очень хорошо впитывают все враневые выделения в течение 24 часов, очищая рану, ускоряя ее заживление.
     

Поделиться этой страницей