Меланома

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Shishkins, 15 окт 2018.

  1. Shishkins

    Shishkins

    Мужской
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чего нам ждать. Моему папе сделана операция подмышечная лимфаденэктомия справа 21,07,2011. Поставлен диагноз безпигментная меланома кожи спины с Mts в подмышечные л\у справа Mts в кости скелета St 4 (gvarta) TxH1M1 кл. Гр. 2 (secunda). Сделан иммуногистохимическое исследование от 09,08,2011 Вывод беспигментная меланома (ICD-0 code 8720\3) C 25 по 30,08,2011 проведен 1-й курс ПХТ по схеме интрон-20ЕД в\м; дакарбазин 600 мг в\в №5. С 28,10,2011-Prolong. morbi: множественные Mts в кости скелета. С 31,10,2011 начат курс симптоматической ДТГТ с целью обезбаливания на область Mts в правый плечевой сустав РОД=3 гр. До СОД=30 Гр. У папочки сильно опухла правая рука боли не прекращаются врачи толком ни чего не говорят а их термины мы не понимаем. Подскажите нам к чему готовится если у него шансы продлить жизнь без боли. Спасибо Вам!
     
  2. Здравствуйте! Если метастазы только в костях, то необходимо облучать те участки, которые дают выраженный болевой синдром. Лучевая терапия должна уменьшить интенсивность болей. Также можно рекомендовать проведение цитокинотерапии. С уважением, Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии
     
  3. Shishkins

    Shishkins

    Мужской
    Спасибо за ответ! Уважаемый Андрей Леонидович, подскажите пожайлусто, где в Украине можно пройти курс лечения цитокинотерапии и если какие-то лекарства которые можно принимать при этом лечении самостоятельно. Папочка очень слаб поездка в РФ для него может быть очень болезненной и тягостной, я Вам писала у него сильно опухла правая рука и ужасные боли.
     
  4. Здравствуйте! На Украине такой возможности нет. Единственный вариант- приезжать родственникам с документами пациента на консультацию или если есть возможность, чтобы кто то из знакомых в Москве пришел на консультацию (и мог в случае необходимости отправить препараты Вам поездом или самолетом). С уважением, врач-онколог, к.м.н. илюшин А. Л.
     
  5. Shishkins

    Shishkins

    Мужской
    Спасибо Вам огромное за ответ. Мы обязательно найдем возможмность обратиться к Вам в клинику пожайлусто напишите куда нам обратиться и цену препаратов и какие точно необхадимы документы (у нас есть выписка папиного лечения а также снимки тамографии)
     
  6. Все мед. Документы и снимки, которые есть берите с собой. Остальные вопросы мы можете задать по тел. 8-800-100-35-85- звонок по России бесплатный
     

Поделиться этой страницей