Онкология

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Stasik, 6 дек 2022.

  1. Добрый вечер, у моей мамы рак яичников 3 стадии. Ей поставили диагноз Ca ovariorum T3c NOMO IIIc st. Prolongasio morbi (малый таз) Кл. Гр II. С начало ей делали 5 курсов НПХТ по схеме СР. Операция в ЛОКОД-надвлагалищная ампутация матки с придатками, оментэктомия и 6 курсов АПХТ. Помогите пожалуста по тому что ей все хуже.
     
  2. Paris

    Paris

    Женский
    В данном случае интернет консультация неактуальна. Необходимо мнение нескольких врачей в том стационаре, в котором ваша мама проходит лечение. Консилиум может прийти к общему заключению. Ситуация довольно сложная и я не могу взять на себя ответственность решать судьбу пациента в данной ситуации на оснавании лишь диагноза. С уважением, Лисаев Д. А.
     
  3. Добрый вечер, я вас просила помочь в одном вопросе делать химию или нет. Если до операции моя мама делала 5 химиотерапию потом сделали операцию и после нее делали еще 6 химиотерапию. До операции — онкомаркер яичников (СА 125) был 314,2 после увеличилась. На данный момент 407. Консультация у невролога после операции и химии – вторичный нейроваскуляторный синдром, легкий порез левой стопы. Нейрогенный мочевой пузырь. Дисгормональная гипертензия. ЭП1 астено-вегетативный синдром, снижения конгитивных функций. Распространенный остеохондроз позвоночника, дорсалгия. Нам предлагают химию либо облучение. Моей маме 55 лет. Подскажите что в этом случае делать?
     

Поделиться этой страницей