Плоскоклеточный рак кожи

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем PetraGba, 25 апр 2015.

  1. Здравствуйте, Андрей Леонидович! У меня на спине на старых ожоговых рубцах 5 лет назад иссекли язву. Размером с двухрублевую монету. Кожу зашили, но пластики не сделали. Через неделю швы лопнули поскольку рубцы не растягивались. Рана обнажилась Гистология обнаружила плоскоклеточный рак. Сделали облучение. Рана не заживает 6 лет. А в последнее время стала расти. Неделю назад взяли мазки и обнаружили рецидив. Требуется специализированная высокотехнологическая помощь. Обещали помочь с квотой. Посоветуйте где лучше решают мою проблему. В онкоцентре им. Блохина или НИИ онкологии им. Герцена? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Вообще это могут сделать и там и там. Думаю, что в онкоцентре Блохина в данной ситуации предпочтительнее.
     
  3. Спасибо Андрей Леонидович! Прошу так же уточните, с какими анализами и обследованиями мне нужно туда явиться? Я уже прошла рентгеноскопию грудной клетки, УЗИ органов Брюшной полости и малого таза, общий анализ крови. Мочи, Маммографию, лимфоузлы,, биохимический анализ крови, цитологию (мазок, а затем и биопсию), стекла везу с собой. Может что-либо упущено? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
     
  4. Вроде бы Вы все перечислили. Дополнительно если только ЭКГ.
     

Поделиться этой страницей