Нет удовольствия от секса в презервативе

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Sanrise, 12 апр 2021.

  1. Sanrise

    Sanrise

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев назад был первый секс. С тех пор он был еще много раз. Сразу возникла проблема: нет приятных ощущений при использовании презерватива (без него все нормально, но страшно). Эрекция длится от 30 минут до 1 часа (эрекция не стойкая, т.е. по ощущениям – то нальется кровью, то немного «обвиснет» по ощущениям, т.к. все это время нахожусь в девушке. В результате этих «обвисаний» презерватив собирается, на конце образуется складка, это доставляет девушке болезненные ощущения). После этого эрекция пропадает, оргазма в презервативе я не испытал еще ни разу (без презерватива оргазм присутствует). Подскажите, в чем проблема? Может, я неправильно выбрал презервативы? Мои размеры: длина – 17,5 см, диаметр – 4,5 см, пользуюсь презервативами Contex Classic. Сидят они очень плотно, но, по ощущениям, ничего не пережимают (нет неприятных ощущений). Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Андрей. Ну, попробуйте другую марку, хотя сомнительно, чтобы это играло роль. Скорее, латекс просто снижает ощущения в силу своего присутствия. Попробуйте восполнить это дополнительными ласками во время фрикций. Например, в классической позе партнерша может протянуть руку вдоль тела, из-под бедра добраться до промежности и приласкать Вашу мошонку (сделать проще, чем читать это описание). Другой вариант зависит от ваших с девушкой отношений: отменить презерватив напрочь, предохраняясь другими способами. Либо вообще оставить все, как есть – удовлетворять партнершу, а когда она уже насытится, она удовлетворит Вас орально или руками. Выбор всегда есть. Удачи!
     
  3. Sanrise

    Sanrise

    Женский
    Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Недавно я задавал здесь вопрос. Вот он «Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев назад был первый секс. С тех пор он был еще много раз. Сразу возникла проблема: нет приятных ощущений при использовании презерватива (без него все нормально, но страшно). Эрекция длится от 30 минут до 1 часа (эрекция не стойкая, т.е. по ощущениям – то нальется кровью, то немного «обвиснет» по ощущениям, т.к. все это время нахожусь в девушке. В результате этих «обвисаний» презерватив собирается, на конце образуется складка, это доставляет девушке болезненные ощущения). После этого эрекция пропадает, оргазма в презервативе я не испытал еще ни разу (без презерватива оргазм присутствует). Подскажите, в чем проблема? Может, я неправильно выбрал презервативы? Мои размеры: длина – 17,5 см, диаметр – 4,5 см, пользуюсь презервативами Contex Classic. Сидят они очень плотно, но, по ощущениям, ничего не пережимают (нет неприятных ощущений). Заранее спасибо! » Вы тогда сказали, что это, скорее всего, не зависит от презерватива. Так вот, мне кажется, я понял, в чем дело. Во время фрикций презерватив скользит только по влагалищу, но по моему органу – нет. То есть не двигается кожа, как, допустим, при мастурбации. Без презерватива – все чудесно. Это так и должно быть? Или все-таки кожа должна двигаться?
     
  4. Здравствуйте, Андрей. В сети есть много советов и роликов на тему «как надеть презерватив». К сожалению, в них упускают один важный момент: перед надеванием презерватива крайнюю плоть нужно оттянуть с головки. ЕСЛИ крайняя плоть остается на головке, это создает большой риск разрыва презерватива. При отведенной крайней плоти презерватив надевается до самого основания, а затем его можно немного подтянуть вверх (к головке), чтобы образовалась складочка между основанием крайней плоти и головки. Тогда презерватив будет передвигаться по этому основанию (называется корона головки) и создавать определенное воздействие. Вы потренируйтесь отдельно от девушки: как надевать, где оставлять складочку, а где оставлять карман для спермы, до какого места расказывать презерватив и т.д. вы все поймете на собственном тренировочном опыте – и в реальности все будет хорошо. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей