Нужен дельный совет.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MaricelaY, 25 июн 2016.

  1. Мне 52 года. В возрасте 18 лет, когда я еще был девственником, пришлось успакоивать плачущую, близкую, родственницу. Дотронувшись до ее предплечья, нежиданно, меня охватило сладострастие. В ужасе, как бы наказывая самого себя, я усилием воли подавил в себе это чувство. Впоследствии, оно никогда меня не посещало, хотя сексуальными контактами не был обделен. Все происходит как-то механически и сводится к снятию напряжения вследствие семяизвержения. Женился в 36. Имею двоих детей, 13 и 15 лет. В последнее время тяга к сексу сильно ослабла. Было плохо, стало хуже. В возрасте от 24 лет примерно до 35 ходил сексопатологам, психологам. Результат ноль. Возможно-ли улучшение ситуации?
     
  2. А что именно было плохо – и что стало хуже? И при чем тут сцена 18 лет? Вы думаете, что за одну попытку просто убили в себе сладострастие (кстати, а что этио такое – в Вашем понимании)? Снятие сексуального гапряжения – один из нормальных механизмов сексуальности. А по поводу чего Вы посещали врачей, каие были даигнозы и что изменялось в Вашем интиме? Наконец, главное: на какое изменение ситуации Вы рассчитываете: возрождение сладострастия, которого не было всю жизнь? Усиление тяги к сексу? Что-то еще? Пожалуйста, уточните все эти вопросы, чтобы можно было говорить о прорблеме более прицельно. Удачи!
     
  3. Здравствуйте Юрий Петрович! Да, думаю я действительно убил в себе это чувство. А под сладострастием я понимаю ощущение приятного, сладкого, пянящего патока которая вливается в тебе при соприкосновении с женщиной, при котором, разум затуманивается и человек действует по велению чувств. Это, может несовершенное, описание сладострастия основано на мои детские воспоминания до 18 лет, но при сексе никогда не ощущал ничего подобного. Считаю, именно по этой причине, у меня ослаблялась/ ослабляется эрекция при сексе, в фазе, когда увлажнение влагалища сильно увеличивается. При этом достижение оргазма затруднен и он мне стоит больших физических усилий. Влечение к женщинам всегда было, но привязанности к ним, на основе чувств, не возникало. Если и было что-нибудь подобное, то только из-за личностных качеств. То есть, ест влечение и чувство облегчения (что-то вроде снятия причины нервного напряжения) после оргазма, но нет удовлетворенности. По этой причине, особенно в последние годы, не ищу новых связей избегая разочерований. Врачей посещал именно по указанному поводу, но никто не находил отклонения. Надеюсь именно на возрождение сладострастия и вследствие, на появление чувства удовлетворенности. Конечно и годы берут свое и нервное напряжение, из-за жизненных пробдем, усложняет ситуацию но хотелось бы надеется на лучщее. С уважением.
     
  4. Здравствуйте! Еще раз повторю: у меня складывается впечталение, что СЛАДОСТРАСТИЯ у Вас никогда не было – только подростковом возрасте. Отчужденность от женщин, сведение интима к сексу, но не к душевной близости – это Ваши душевные качества, характер, но никак не проявление сексуальности. Вообще, создается впечатление, что проблема далеко выходит за пределы сексуальной – это ХАРАКТЕР, с которыми Вы лучше ли, хуже, но прожили всю жизнь. Попробуйте пообщаться с психотерапевтом – возможно, есть шанс изменить Ваши внутренние взгляды на жизнь и на секс. Тогда что-то изменится. Гарантий нет, но возможность не исключена. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей