Хочу стать раскованной… Но стесняюсь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nesad, 21 июн 2016.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 22 года, мужу 28, он у меня первый мужчина, половой жизнью живу почти 5 лет! Дело в том что, я люблю своего супруга, но не возбуждаюсь от его ласк, прелюдий. Он очень нежный, заботливый, очень меня любит. Дело во мне! Когда мы занимаемся сексом, мне больно и я все время не могу расслабиться, мне кажется, что что-то не так! Я думаю обо всем вокруг, но не о том что происходит в тот момент (не о сексе). Причем я читаю очень много литературы на эту тему, но с ним быть раскованной не получается, я стесняюсь. Очень хочу нравиться ему и в постели. Из-за своей скованности часто отказываюсь от секса. Помогите пожалуйста, что мне делать?
     
  2. Здравствуйте! Позвольте, я перечислю факты из Вашего письма: 1. Муж единственный мужчина уже 5 лет. 2. Муж нежный и любящий. 3. Ласки мужа вас не возбуждают. 4. Во время сношения бывает больно. 5. Во время сношения Вы думаете о чем угодно, но не о муже и не о сексе. 6. Вы часто отказываете мужу в сексе. 7. Вы хотите быть раскованной, но ничего для этого не делаете. И, наконец, Ваш запрос: «Очень хочу нравиться ему и в постели». Все правильно? Теперь вопросы к ВАМ: Вы действительно считаете, что вы с мужем самые близкие, любящие и любимые? Я сомневаюсь, ведь муж, как я понимаю, не знает, что его ласки Вам безразличны, что он делает Вам больно – а Вы не доверяете ему настолько, что предпочитаете держать свои проблемы при себе. Поэтому в сексе Вас ничто не привлекает, а наоборот, вызывает внутренее сопротивление – Вы стараетесь даже во время самого секса не думать о нем. Что за проблема, которая не позволяет вам стать ПАРОЙ, в письме не отражено. Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего психолога, чтобы разобраться в хитростях Вашего подсознания, в ваших отношениях, в Вашей «скованности». Будет понятна ПРИЧИНА происходящего – все изменится. Так что не теряйте время даром. Удачи!
     
  3. Здравствуйте! Позвольте, я перечислю факты из Вашего письма: 1. Муж единственный мужчина уже 5 лет. 2. Муж нежный и любящий. 3. Ласки мужа вас не возбуждают. 4. Во время сношения бывает больно. 5. Во время сношения Вы думаете о чем угодно, но не о муже и не о сексе. 6. Вы часто отказываете мужу в сексе. 7. Вы хотите быть раскованной, но ничего для этого не делаете. И, наконец, Ваш запрос: «Очень хочу нравиться ему и в постели». Все правильно? Теперь вопросы к ВАМ: Вы действительно считаете, что вы с мужем самые близкие, любящие и любимые? Я сомневаюсь, ведь муж, как я понимаю, не знает, что его ласки Вам безразличны, что он делает Вам больно – а Вы не доверяете ему настолько, что предпочитаете держать свои проблемы при себе. Поэтому в сексе Вас ничто не привлекает, а наоборот, вызывает внутренее сопротивление – Вы стараетесь даже во время самого секса не думать о нем. Что за проблема, которая не позволяет вам стать ПАРОЙ, в письме не отражено. Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего психолога, чтобы разобраться в хитростях Вашего подсознания, в ваших отношениях, в Вашей «скованности». Будет понятна ПРИЧИНА происходящего – все изменится. Так что не теряйте время даром. Удачи!
     

Поделиться этой страницей