Я не девствинеца

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Araghmaz, 28 ноя 2020.

  1. В наше время это стало нормой, но не для моего любимого. Сначало было все отлично, а потом секса становилось меньше и меньше. На мой вопрос вчем дело, я услышала не лицеприятный ответ. «Я не первый мужчина для тебя, и от одной мысли что у тебя ктото был до меня, мне становится пративно» Я незнаю, что мне делать. Помогите
     
  2. Lainylou

    Lainylou

    Женский
    Интересно, а Вы у него – первая? Он не примеряет ситуацию в обратную сторону? И еще один вопрос: какое ему дело, какая была Ваша жизнь ДО вашей встречи? ЕСЛИ он предьявляет права на всю Вашу жизнь, начиная с рождения, у него явные комплексы. Или он послал Вам письмо «жди меня», когда Вы учились в третьем класса? Что, не получали? Ну, так и не были обязаны ждать, надеяться и верить. Словом, у мужчины проблемы: он боится, что не выдерживает сравнения с мужчиной (мужчинами), которые были у Вас до него. ЧТО ДЕЛАТЬ. С точки зрения медицинской – уговорить его пообщаться с хорошим психологом или психоаналитиком. Процесс купирования комплексов может оказаться долгим, но эффективным. С точки зрения житейской – решайте сами, насколько Вам будет комфортно рядом с человеком, которому противно заниматься с Вами сексом. Решение, как всегда, только за Вами. Удачи!
     
  3. Я унего не первая и как он говорит предшественница сталкнулась с тем же. Они прожили 3-4 года вместе. Вчера мы сели поговорить. Разговор был очень тяжелый. Вы правы он не терпит сравнения с другими мужчинами, темболее из моей жизни, пусть даже не прямого. Оказалось что он прокручивает и представляет все это в своей голове. При всем при этом он очень сильно любит меня и отпускать меня не хочет, но секса он сказал что больше не будет. Забыть и простить для него тоже не вариант. Нормальных врачей в нашем городе нет (этого плана, я с этим сталкнулась когда мне нужна была помощь) Что еще можно предпринять на моем месте?
     
  4. Lainylou

    Lainylou

    Женский
    На вашем месте можно предпринять что угодно – это Вам решать. Но наиболее выигрышные варианты, вероятно, таковы: 1. Расстаться без сожаления – такие комплексы отличная почва для ревности, нередко – для патологической ревности. 2. Консультировать мужчину ОЧНО у психиатра – возможно, такая необоснованная непримиримость к несоответствию ЧУЖОЙ жизни СОБСТВЕННЫМ критериям может быть проявлением психического расстройства. Кстати, прикиньте на себя судьбу Вашей предшественницы: 3-4 года попыток ужиться – и… Но, как обычно – решение только за Вами. Удачи!
     

Поделиться этой страницей