Дискамфорт в грудной клетке

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем DelbertFa, 14 июн 2023.

  1. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Дравствуйте врач. Мне 18 лет. Началось все около 1,5 месяца назад. Начались боли в груди, пошел до терапевта, он мне сказал может это тебя продуло, растирайся и все пройдет, я растирался но нечего не проходило. Пришел до него опять, он меня отправил на флюорографию, она нечего не показало, все в норме. Но состояние оставались такие же. Была боль то в середине груди, то переходило под правую мышку, то под левую. Через некоторое время пошел до другого терапевта, она меня направила сделать ЭКГ, сдать кровь, мочу, и ренгент грудного отдела позвоночника. Я прошел все это, анализы сказал врач что хорошие, ЭКГ тоже хорошее, а вот ренгент грудного отдела позвоночника показал что у меня остеохондроз 2 степени. Сказала что эти боли у тебя из за этого. Ну я сам для себя еще сделал ренгент легких показало все чисто, но какое то ослажнение есть бранхита. Терапевт направила меня до невропатолога со снимками, он мне назначил ходить на процедуры, и уколы колоть не уколы так и не стал колоть, а вот на процедуры хожу. Ну дело в том что мне было лучше, а щас опять какой то дискофорт в области груди, и как бы в области животы и температура держиться уже долго е время, 37-37,1 то пропадает становиться 36,6. Не пойму что со мной, надоело эта болезнь уже (подскажите что это может быть, буду ждать очень ответа.
     
  2. Evgen

    Evgen

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас сколиоз 2 ст, который может быть причиной болей в грудной клетке в определенных ситуациях. Физиотерапевтическое лечение, массаж и лечебная гимнастика обычно приносят облегчение. Вам желательно обследовать желчный пузырь (УЗИ), и желудок (ФГС).
     
  3. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    А по чему тогда у меня температура держится, то пропадает?
     
  4. Evgen

    Evgen

    Мужской
    Москва
    Повышение температуры может быть связано с патологией желчного пузыря, поэтму я рекомендовала Вам обследовать желчный пузырь (УЗИ).
     

Поделиться этой страницей