Тереоидит.

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Maryjonse, 9 июн 2016.

  1. Maryjonse

    Maryjonse

    Женский
    Добрый вечер. Посоветуйте. Что можно попить или добавить дозу эутирокса. Я сейчас пью 75 мкг. Я стаю на учете у эндокринолога-6 лет- у меня-тереоидит-1 узел до 1 см. Сама щитовитка меня не беспокоет. А вот сердце или в областе сердца-то пощипывает. То секудные колики и сразуже слабость. Вялость. Я делала все что можно УЗИ. У нас на Украине есть мед. Цент. «МЕДИФАСТ» я в этом центре стаю на учете. В нем УЗИ- показало. Что у меня — приобретенный порок сердца. А потом я еще сделала в мед. Инстетуте г. Донецка. Там сказали. Что никакого порока нет. А у меня вражденное увеличенное сердце-и кому верить. В нашем отдаленом — курортном городке большая проблема с специалистами в медицине. За раннее благодарю. ОЛЬГА мне-51 год.
     
  2. MikeParti

    MikeParti

    Женский
    Чита
    Какие у вас показатель ТТГ, Т4 св? Если вы принимаете эутирокс, вам необходимо динамически контролировать эти показатели…
     
  3. Maryjonse

    Maryjonse

    Женский
    Добрый вечер Ольга Валентиновна! ТТГ-2,8 Т4 св. – 16,0 (извените кажется так почерк неразабрать) — это последнии анализы – 2010 г. УЗИ-Щитовитки – Прав. Доля 15*15*42 мм Переш. – 3 мм Левая доля 12*14*41 мм — не увелич. С уважением Ольга Валентин. (я тоже)
     
  4. MikeParti

    MikeParti

    Женский
    Чита
    Не совсем поняла, а где описание узла, о котором вы пишете в первом сообщении? И, кстати, сейчас февраль 2012 года, а вы приводите анализ за 2010 год?
     

Поделиться этой страницей