Самопроизвольный аборт.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gracias, 26 мар 2017.

  1. Gracias

    Gracias

    Женский
    Здравствуйте! Мне 28 лет. АВоктябре, ноябре и декабре 2010 года у меня были сильные кровотечения, меня в декабре почистили – сказали эндрометриоз. Я забеременела в апреле. Срок поставили 4-5 недель. 11,05,11 г. Началась мазня, а 19,05,11. Меня опять почистили (осталось место дет.) И это была моя 1 я беременность. Подскажите пожалуйста, что мне надо принимать или как и через какое время можно опять беременеть. Как подготовиться, что б не получился опять выкидыш. Потому, как мой врач ни чего мне не обьяснил. Работа у меня связана стяжестями и вредная (я гальваник). Очень хочу ребенка нормального, доношеного. Огромное спасибо! Очень, Вам, благодарна.
     
  2. Klishax

    Klishax

    Женский
    Уважаемая респондентка, планировать беременность следует не ранее чем через полгода, сейчас Вам стоит начать прием контрацептивных таблеток (при отсутствии противопоказаний), чтоб матка и яичники могли восстановиться после выкидыша и подготовиться к следующей беременности.
     
  3. Gracias

    Gracias

    Женский
    Здравствуйте, Галина Давыдовна. Я уже обращалась к Вам по поводу выкидыша 1-й беременности. А мой врач вместо рекомендаций посылает меня к генетику. Зачем? В семье моей ни у кого не было выкидышей, ни с мамыной стороны ни с папыной. У них все нормально, у мамы моей тоже все нормально. Зачем меня посылают к генетикам? И почему врач мой говорит можешь попробовать забеременеть через 3 м-ца. Ведь после чистки (в декабре) прошло 6 ме-цев и был выкидыш в мае. Почему? Они хотят что б я осталась бесплодной? Я, Вам, больше доверяю. Думаю, что после 6 мес матка укрепится и тогда будет надежда забеременеть и выносить нормального ребенка. Может я в чем то не права тогда подскажите, Вы, мне правильный выход из моего положения. Огромное, Вам, спасибо!
     

Поделиться этой страницей