Скажите пожалуйста что бы назначили вы? И как долго длится курс лечения?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ksenia, 2 июл 2015.

  1. Ksenia

    Ksenia

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет, абортов не было, детей нет, цикл регулярный, 5-6 дней, стою на учете у эндокринолога, аутоимунный тиреодит. У меня выделения из половых путей, поэтому я обратилась к гинекологу, при осмотре (НПО сформированы правильно, в области предверия влагалища мелкие кандиломки, шейка эрозирована), диагноз (эрозия шейки матки, хронический цервицит, кольпит), взяли анализы на мазок на флору (лейкоцитов почти сплошь, флора смешанная), мазок по ПЦР (обнаружен уреаплазмоз), назначили Спарфло в 1 день 400 мг однократно, со 2 по 10 день по 200 мг 1 р в день (партнеру кажется сказала тоже его приминять, мужчинам его можно применять?), Метронидазол по 1 табл 3 раза в день 10 дней, Флуконазол по 150 мг 1 капсула однократно, Хофитол по 1,3 р в день 2 недели, свечи Генферон по 5002 р в день, партеру по 1 млн 1 раз в день в прямую кишку 10 дней, свечи гексикон №10, после лечения врач назначила кольпоскопию Скажите пожалуйста что бы назначили вы? И как долго длится курс лечения? Спасибо!
     
  2. Punsh

    Punsh

    Женский
    Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам и партнеру действительно показан прием антибиотиков. Во время лечения и до получения результатов контрольных анализов используйте презерватив.
     
  3. Ksenia

    Ksenia

    Женский
    Скажите пожалуйста, а ему также нужно применять Спарфло?
     
  4. Punsh

    Punsh

    Женский
    Ваш партнер обязательно должен принимать антибиотик вместе с Вами, поскольку при выявлении подобных инфекций
     
  5. Ksenia

    Ksenia

    Женский
    Или достаточно свечи Генферон? Спасибо вам большое!
     
  6. Punsh

    Punsh

    Женский
    Лазер возможно принимать у нерожавших для лечения шейки матки. До лечения лучше дождаться результатов анализов.
     
  7. Ksenia

    Ksenia

    Женский
    Здравствуйте! Таблетки я пропила, сходила на прием к врачу врач написала: В 1-2 зонах сосочковый эпителий с выраженным сосудистым рисунком красного цвета с четкими, контурами Незаконченная зона замещения с ОПЖ в заключении написано: доброкачеств КС Эктопия шейки матки Хр цервицит взяла мазок ОЦ и биопсию на 12 ч какой то из 2-х анализов уже пришел, врач написала Цитограмма хронического воспаления, пока ожидаю результатов еще одного анализа, как анализ придет сказали будут лечить лазером Скажите пожалуйста, а можно ли лечить лазером не рожавших девушек, и возможны ли проблемы, после такого лечения, при родах, возможно ли какое нибудь другое лечение? Спасибо большое!
     
  8. Punsh

    Punsh

    Женский
    Лазер возможно принимать у нерожавших для лечения шейки матки. До лечения лучше дождаться результатов анализов.
     
  9. Ksenia

    Ksenia

    Женский
    И если можно, то нужно ведь сразу после месячных, а месячные у меня закончились сегодня, а анализы еще не пришли, мне лазером лечится тогда после следующих месячных, или как придут анализы сразу делать? Перед лечением возможен половой контакт?
     

Поделиться этой страницей