АРТРОЗ КОЛЕНА

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Xrror, 2 сен 2021.

  1. Здравствуйте доктор! Мне 72 года 8 месяцев назад у меня заболело колено сделала рентген где установили; R-признали лигаментоза крестообразных связок остеартроза 2-ой стадии коленного сустава все эти 8 месяцев я лечусь принимала нестероиды и хондопротекторы сделала 5 уколов афлутопа в колено 3 укола ферматрона ну много чего еще в\мышечных хондралон мовалис. Боль резкая прошла но меня беспокоит то что колено до сих пор опухшее. Недавно пошла сделала УЗИ и вот что мне написали в заключении: Эхолационные признаки частичного повреждения наружного и внутренней боковых связок сустава, частичного разрава внутреннего мениска свустава деформация суставных поверхностей сустава и незначительное скопление жидкости в полости сустава что мне дальше делать чем лечить и как лечить? Я живу в Пятигорске и как не странно не могу найти доктора который бы мне посоветовал что делать дальше Спасибо заранее жду ответа
     
  2. Proexedor

    Proexedor

    Мужской
    Ярославль
    Вам показана артроскопическая санация коленного сустава с последующим лечением.
     

Поделиться этой страницей