Абдоминопластика

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Hiniacino, 13 мар 2019.

  1. Hiniacino

    Hiniacino

    Женский
    Алла Викторовна, здравствуйте! Очень бы хотелось услышать мнение пластика-женщины. Я запланировала на октябрь месяц – пластику живота. Вы не представляете какое желание меня охватывало последние 6-ть лет избавиться от висящего желеобразного животика. Но с приближением назначенной даты меня одолевает безумный страх, только вот страх чего не могу понять. Или я боюсь не проснуться от наркоза, или мне просто-напросто себя жаль. Если Вас не затруднит дать некоторые комментарии на эту тему. Заранее благодарна, надеюсь, что я все-таки стану пациентом пластического хирурга. Светлана
     
  2. Kenhoang

    Kenhoang

    Женский
    Светлана, здравствуйте! Вы для себя просто решите, как сильно Вы хотите избавиться от живота. Если он Вам очень сильно мешает, если Вам не подобрать одежду, если мешает заниматься спортом и причиняет дискомфорт в повседневной жизни, тогда скорее всего Вы придете к нужному решению. Для того, чтобы не бояться операции, Вы можете просто прийти на консультацию и пообщаться с пластическим хирургом, посмотреть клинику. Никто Вас не заставит сразу же ложиться на операцию. Вы можете сходить в несколько клиник, посмотреть информацию на сайте, пообщаться с разными хирургами, чтобы выбрать своего хирурга. Абдоминопластика (в грамотном исполнении) очень качественно может улучшить Ваш внешний вид. Если есть желание, приезжайте к нам на консультацию, и я смогу подробнее рассказать вам об операции. С уважением. Алла Викторовна
     

Поделиться этой страницей