Аборт

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем NolanLati, 20 май 2019.

  1. Здравствуйте Юрий Петрович! Четыре года назад мне пришлось сделать аборт, так как неправильно поставили диагноз и почему то не нашли беременность, а нашли гормональные отклонения и выписали кучу лекарств, а была угроза выкидыша. Мы очень давно ждали ребенка, и для меня это было сильным ударом. Я тяжело перенесла, была истерика, после аборта начались сильные головные боли, но самое непонятное, сильно увеличилось влечение. Раньше нас с мужем все устраивало, а теперь я понимаю что мне нужно больше, но напирать на мужа не могу, мы и так стали ссориться. Не знаю что и делать, если раньше для меня других мужчин не существовало, то теперь совсем по другому, но мужу изменять не хочу, хотя мысли такие появились. Скажите, чем мог аборт повлиять и что делать, заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Вероятно, аборт оказался сильным психическим и физическим стрессом для Вас. Поэтому и усилилось влечение – так бывает при стрессах. Вам нужно посетить невропатолога, сделать исследование головного мозга. А также – психиатра, который занимается такими проблемами, наряду с лечением настоящих психических расстройств. Удачи!
     

Поделиться этой страницей