Аденома простаты в молодом возрасте?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Gaarad, 28 апр 2018.

  1. Gaarad

    Gaarad

    Мужской
    Москва
    Мне 28 лет. Месяц назад заметил, что у меня заметно участились позывы к мочеиспусканию. Сначала не обращал внимания, пока не перестал высыпаться ночью – встаю по 4-5 раз за ночь. Поискал в инете информацию и сейчас пребываю в легком шоке, потому что узнал у себя почти все признаки аденомы простаты (частое мочеиспускание, более вялая струя, отходит меньше мочи за одно испускание, ощущение, что моч. Пузырь не полностью опорожняется). Скажите, возможно ли это заболевание в молодом возрасте? Может быть есть какая-то другая болезнь, которая по симптомам схожа с аденомой? Если у меня все-таки аденома, то это конец полноценной интимной жизни?
     
  2. Ну зачем же так все драматизировать? Интернет надо меньше читать. А к доктору обратиться, в голову не пришло? Сделайте анализ мочи, ТРУЗИ предстательной железы, анализы секрета предстательной железы (микроскопия + посев), анализы на половые инфекции. Я думаю, что у вас простатит, который можно пролечить и все восстановить. И конец полноценной интимной жизни, наступит очень, очень не скоро.
     

Поделиться этой страницей