Аднексит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Parkaqvq, 25 мар 2019.

  1. Parkaqvq

    Parkaqvq

    Женский
    Здравствуйте! Начну сначала: в конце января я пошла к гинекологу с «молочницей» так я думала, мне сказали прийти через неделю за анализами, за эту неделю у меня поднялась температура 37,1-37,4, я пришла доктор сказал что у меня небольшое восполнение и надо проставлять свечи, а температура 7 дней – это ОРВИ, на следующий день меня привезли в приемный покой с ужасными болями (начинались месячные, раньше на 4 дня), я начала терять сознание, меня сразу положили в стационар сказали АДНЕКСИТ, кололи уколы, но температура держалась, начали делать капельницы, начала появятся только под вечер утром не было и на 8 день меня выписали, сказав, что у меня практически все прошло, послали на дневной стационар, там еще 10 дней уколов и так же выписка с температурой, но уже сказали что попируются (не знаю как слово правильно) трубы, сказали, что надо просто меньше ее мерить температуру. Восполнение с правой стороны (хотя в выписке 2 х стороннее). После месячных сказали прийти еще раз на прием. И все таки меня волнует температура, которая сегодня уже 28-30 день, это правда нормально? Я не знаю, что и думать, мне 20 лет еще не рожала. Ответьте пожалуйста мне
     
  2. Orisa

    Orisa

    Женский
    Для определения тактики терапии рекомендую сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.
     

Поделиться этой страницей