Акне и Белые пятна

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mildred, 28 май 2018.

  1. Mildred

    Mildred

    Женский
    Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 20 лет. У меня несколько проблем в области дерматологии. 1. Ранее на лице у меня не было большого количества акне и пост-акне. Летом это подсушивается. Но сейчас у меня на обеих щеках акне. Кроме того мелкая сыпь на спине, плечах. Как от этого избавиться? Подкажите, пожалуйста. 2. Полтора года назад на спине и груди после моря вылезли белые пятна. Причем, с загаром их видно еще больше. И они будто разрастаются (К зиме-кожа бледнеет. Становится меньше видно, но они есть. Что это может быть? Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
     
  2. Rya-ira

    Rya-ira

    Женский
    Здравствуйте! 1. Нужно назначить лечение и уход. Для этого нужно записаться на очный прием к врачу дерматологу-косметологу. 2. Скорее всего, это остаточные явления после отрубевидного лишая. Чтобы после следующего отпуска не получилась такая же ситуация – нужно также назначить лечение и профилактику после очной конссультации дерматовенеролога. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей