Алергия в виде отека горла,

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем MitayKa, 8 янв 2019.

  1. MitayKa

    MitayKa

    Мужской
    Здравствуйте! Меня зовут светлана, мне 21 год. У меня такая проблема, я часто болею, простужаюсь, и конечноже болит горло. Больничный брать и сидеть лечиться дома нет возможности поэтому часто пользовалась разными брызголками от боли в горле и от кашля, потом стала замечать что мне после них становитсч гораздо хуже. Появляется отек иногда даже сильный. Ими я сейчас не пользуюсь. А также не могу пользоваться туалетной водой, духами и не переношу резкие запахи сразу появляется насморк, слезятся глаза и начинается отек горла. К врачу я не ходила от нехватки времени да и не знаю даже к кому идти… Я за свою еще не долгую жизнь перепила столько разных лекарств, что мне сейчас мало что помогает, видимо организм уже напичкан всякой химией. Подскажите пожалуйста что мне делать? И какие обследования и анализы стоит здать перед тем как иддти к врачу?
     
  2. Euphoria

    Euphoria

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, Светлана! Анализы нужно сдавать не перед походом к врачу, а после него. Только после беседы и осмотра конокретного человека можно составить план обследования. Вам нужно идти к аллергологу-иммунологу и ЛОР-врачу. У вас вся жизнь впереди и нужно найти время, чтоб заняться своим здоровьем.
     

Поделиться этой страницей