Алергия

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Kusturica, 12 июн 2017.

  1. Мне 60 лет. У меня гипертрафия левого желудочка и левого предсердия. Врач мне выписала таблетки для ежедневного приминения. Эгилок я пила их 3 года потом поняла что зуд в теле, и отдышка от него, сходила к врачу она мне заменила на другие, атенолол, метопролол, вазокардин. И посоветовала подобрать те которые подойдут но и от них у меня краснеет тело и зуд постоянный, выписала от алергии: цитрин. Он очень дорогой и через день приходиться пить потому что появляется удушье при выдохе. Вопрос: не вредно ли это? И можно ли найти нужное лекарство для моего сердца? С уважением Лидия Андреевна.
     
  2. Очень забавный подход, особенно с учетом того, что эгилок, метопролол и вазокордин – это в принципе одно и то же действующее вещество. Конечно, можно подобрать другой препарат – выбор огромный. Но я не уверен, что это можно сделать через интернет. Есть более современные препараты того же класса (небиволол), есть препараты альтернативного ряда (верамапил). Самостоятельно «пробовать» не надо, это для обсуждения с врачом.
     

Поделиться этой страницей