Алкоголизм

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Jonas, 17 июл 2018.

  1. Jonas

    Jonas

    Мужской
    Мне 48 лет. Пил очень сильно. Потерял работу, семью, здоровье. Задумался – для чего живу? 5 лет дочери… Кодирование не рекомендовали, да и не верю я в него. Посоветовали доктора Панченко Л. Н… Обратился. Желание бросить было сильное. Прошел лазерную акупунктуру. И укольчик получил в позвоночник. Точно название метода не знаю, что-то вроде лазерохимиотерапии. Не пью уже три года и тяги никакой. Крепкая семья, нет жалоб на здоровье, восстановился на работе. Правда, за этот период 2 раза все-таки напивался – не хотелось, но стрессовое состояние, срывался. Думал, организм уже восстановился, ан нет. Мучался пуще прежнего, дней 10. Хотелось бы узнать о плюсах и минусах этого метода, какие могут возникнуть последствия в случае срыва? Тяги к спиртному нет по-прежнему, хотя 100 граммов сухого вина могу себе позволить в праздник безболезненно. Или лучше не искушать судьбу? Последствия (тяжелые) возникали после дозы более 500 мл водки. Это результат реакции препарата или же неизлечимости алкоголизма? Еще раз повторяю, на прошлую жизнь смотрю как на кошмарный сон. Но доктор ввел дозу препарата на 3 года. Они прошли. Пьянствовать не хочется. Скажите, если нет тяги – срыва не будет?
     
  2. Inkognito

    Inkognito

    Мужской
    Здравствуйте, в случае срыва алкоголя у вас большая вероятность возобновления запойного пьянства. Поэтому начинать даже не стоит. А испытания с пробами алкоголя — советую исключить. Цените каждый день своей трезвой жизни. Желаю Вам здоровья, а если данный вид кодирования вам помог, рекомендую повторить процедуру. Спасибо за вопрос.
     
  3. Jonas

    Jonas

    Мужской
    Здравствуйте! Скажите, а этот метод относится к кодированию? Ведь вмешательства в психику никакого. Была только маленькая лекция о неизлечимости алкоголизма и свое личное убеждение не пить больше НИКОГДА! Не могли бы Вы подсказать название препарата? Он вводился между 5-м и 6-м позвонками, что-то вроде шприц-тюбика и укол был очень болезненным, вроде расплавленного металла, вводимого под кожу. Твердо уверен, что пить больше не буду. Сначала не верил, что можно без этого жить, а теперь не понимаю людей, которые живут с этим. Жизнь прекрасна, несмотря на все ее трудности. Большое спасибо! P. S. Фото до и теперь.
     
  4. Inkognito

    Inkognito

    Мужской
    Здравствуйте, на самом деле комбинированных вариантов кодирования огромное колличество: психотерапия (лекция) и химическое вещество (то средство которое вам ввели). К сожалению у нас в клинике данного препарата нет, поэтому его название и производителя назвать не могу. На самом деле не важно какой препарат, главное эффект, а он на лицо! Желаю вам крепкого здоровья. Вторая фото (под названием – теперь) мне очень понравилась. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей