Алкоголь и марихуана

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Wolfree, 17 дек 2023.

  1. Добрый день! Мне 33 года. Хочу самостоятельно бросить пить и курить наркотики. Алкоголь употребляю с 14 лет, марихуану с 16. Уже 5 лет пытаюсь отказаться от того и другого. На врем прекращаю потом опять начинаю. Последний раз держался 1,5 года (полный отказ от алкоголя и наркотиков). В период отказа такое ощущение что испытываю силу воли на прочность. Радости от трезвой жизни нет, состояние как депрессивное. Я занимаюсь спортом, работаю. Сейчас все снова бросаю. Пью я запоями 2-5 дней в 1-3 месяца, потом тяжело отхожу столько же. Последние 2 месяца курю почти каждый день. Подскажите пожалуйста, что делать во время отказа может пропить какие то таблетки хоть и не верю в кодировки и антидепрессанты, но если надо то надо, или есть какие то спец. Программы, я почитал бы литературу на эту тему. Заранее спасибо
     
  2. ReactoR

    ReactoR

    Мужской
    Добрый день. Я думаю, что в период воздержания, вам бы не помешало пройти курс реабилитации в ближайшем от вас реабилитационном центре. «Трезвости добиться легко, тяжелее ее удержать». Желаю вам огромной силы воли. Ставьте перед собой цель и вперед. Я считаю, что у вас все получиться. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей