Алкоголь

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Leank, 28 июн 2017.

  1. Leank

    Leank

    Мужской
    У меня сыну 37 лет он алкоголик пьет запоями вот уже около 7 лет да еще и к наркотикам пристрастился правда не часто но бывает. Начинает с наркоты (пока хватает денег) потом переходит на пиво затем на вино доходит до того что с бомжами просит денег лишь бы выпить (у него хронический псариаз.) выводила с запоя много раз кодировала 5 раз (с его согласием) но самое больше он не пил 5-6 месяцев и все начиналось по новому сначало без алкогольное пиво. Потом наркота. Потом алкоголь! Я уже не могу ничего сделать сама гипертоник. У меня артроз ПРОШУ ВАС еле хожу ПРОШУ ВАС можетвы что посоветуете КАК ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ!
     
  2. Kleymor

    Kleymor

    Мужской
    Здравствуйте Наталья! С таким стажем и опытом, с багажом полинаркотической зависимости, в амбулаторном режиме, вряд ли что то можно сделать. Речь может идти только о госпитализации в специализированную клинику или отделение. И помочь Вам решить этот вопрос, по роду службы, обязан участковый врач – нарколог, при содействии участкового уполномоченного полиции. Поэтому. Не ищите варианты, а обращайтесь к участковому врачу – наркологу и совместно, подбирайте наиболее подходящий для Вас вариант!
     

Поделиться этой страницей