Аллергическая реакция

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Rscooter, 10 сен 2013.

  1. Rscooter

    Rscooter

    Мужской
    Здравствуйте, такая ситуация, подруга красила мне брови и ресницы, 11,10,11 вечером, все смыла все нормально было на утро встала глаза все красные и под глазами пятна. Я с начало подумала ну может отлежала, так нет час, второй прошел ничего не сходит выпила таблетку супрастина. Поехала в поликлинику, к глазному врачу, врач осмотрел сказал аллергическая реакция. Хотя на краске написано мягкая гипоаллергенная краска специально для покраски глаз, и я ей уже несколько раз красилась такого никогда не было. Врач меня сводил к аллергологу они между собой переговорили и мне выписали 3 препарата: кларитин, дексаметазон, гидрокортизон. Придя домой я всем этим воспользовалась, на следующие утро встала у меня все опухло глаза открываются на половину очень чешутся. Нормальная ли это реакция, и долго ли это все может проходить?
     
  2. Desnt

    Desnt

    Мужской
    Ульяновск
    Здравствуйте! На Ваш вопрос заочно ответить нельзя, так как надо видеть описанные проявления и реакцию на лечение в динамике. Рекомендуем следовать назначениям лечащего врача.
     

Поделиться этой страницей