Аллергия на глазах

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Booomba, 5 сен 2018.

  1. Алла, здравствуйте! У меня ужастная аллергия на сладкое. С детства у меня диатез, мне уже 23 года, а он так и не прошел. Я переехала из России в Испанию, и здесь не знаю почему, но мой организм стал гиперчувствительный, я даже жвачку с сахаром не могу жувать, сразу чешутся глаза. У меня еще аллергия на пыльцу. Сначала думала у меня аллергия на пыльцу, т.к. здесь был период когда все цвело, на балконе прям весь пол в пыльце был. У меня были красные глаза, все чесались, в гною, ночью глаза текли, утром опухали. Была у врача местного-сказал коньюктевит, выписал местные капли в глаза и таблетки. Помогло на несколько дней. Потом все опять. Теперь пыльцы уже нет, все отцвело. Теперь стоит съесть кусочек шоколадки- те же симптомы на глазах- сразу щешутся, гноятся, опухают. Я покупаю зиртек и пью, по началу помогал, сейчас перестал. Я так устала уже: – (хочу быть здоровой! Хочу иметь нормальные глаза, как все: – (подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо!
     
  2. Strocher

    Strocher

    Мужской
    Добрый день. Вам необходимо пройти обследование у аллерголога с целью выявления причинно значимых аллергенов и пищевой непереносимости продуктов (IgG4), а также сделать анализ крови на сахар, гликированный гемоглобин, глюкозотолерантный тест и по результатам этих анализов проконсультироваться с эндокринологом.
     

Поделиться этой страницей