Аллергия.

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Nukasan, 24 дек 2021.

  1. Nukasan

    Nukasan

    Мужской
    Добрый день. У меня на животе не проходящее раздражение. Чешется регулярно. Появилось оно после ношения джинсов (заклепка). Но вот уже несколько месяцев я ничего раздражающего не ношу, но все равно не проходит. Так же в свое время мне сказали что у меня аллергия на лейкопластырь (любой). В больнице (аппендицит) приклеивали повязку на лейкопластырь и в итоге живот покрылся сплошной коркой. Мазала дерматологической мазью и все прошло. Теперь суть вопроса. Сдавать все анализы на выявление аллергии очень дорого. Может вы подскажите на что конкретно мне в первую очередь провериться. В поликлинике у нас аллерголога нет,. Так что в любом случае все буду делать платно. А анализ на пищевые только стоит 6800…
     
  2. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    Здравствуйте! Зачем Вам анализ на пищевую аллергию. Вам нужно делать аппликационные пробы на выявление контактной аллергии к цветным металлам. Выполняет пробу врач-аллерголог. Проблема в том, что ввоз тест-полосок для этих проб из Дании пока остановлен. Просто не пользуйтесь пластырем и избегайте контакта с цветными металлами. А для лечения покажитесь врачу.
     

Поделиться этой страницей