Анализы

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем MariaG, 18 дек 2015.

  1. Здравствуйте мне 26 лет. Беспокоят отеки к вечеру, в основном ноги, щиколотки и икры. Сдала мочу и кровь общий анализ, биохимию крови. Прошу вас не могли бы вы пркоменнитировать результаты. В общем анализе крови оч беспокоят повышенные лимфоциты, я ничем вирусным не болюею сейчас, а вдруг лейкоз?: ТГ-1,0 ммоль сахар-4,2 холестерин 4,3 ммоль билирубин-13,3-2,26-10,64 N+128 K+4,1 креатинин 88 AST 13 ALT 15 общие белок 70 ЛПНП 2,61 ЛПВП 1,24 фиброноген 3,5
     
  2. Консультация сосудистого хирурга, флеболога, исключить венозную недостаточность
     
  3. Спасибо огромное за овтет. Я сделала УЗИ ног с доплером, тоже отклонений нет. С венами все в порядке. Сделала ЭКГ-показало-ровный синусоидный ритм, но блокада передней ветви левой ножки пучка гиса. Это опасно?
     
  4. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, если она у вас с рождения не играет существенной роли, но чаще всего она бывает при кардиосклерозе, заболеваниях сопровождающихся выраженной гипертрофией левого желудочка (артериальной гипертензией, аортальные пороки сердца, недостаточность митрального клапана и др.) дефект межпредсердной перегородки, идиопатический кальциноз проводниковой системы, миокардиты, кардиомиопатии, миокардиодистрофии различной этиологии. Исключайте заболевание сердца – УЗИ сердца. И потом кем вы работаете? Много ходите, сидите?
     
  5. Я юрист. Чаще сижу, может отсюда и отеки конечно. По поводу состояния здоровья беспокойств с сердцем особых нет. Ни одышки, когда перенервничаешь бывают боли в районе сердца, но очень редко. Так и не могу найти причину отеков, и к врачу с работой сложно попасть. Я пересдала анализы крови, получилось что базофилы повышены до 1,7%. Остальное норма
     
  6. Консультация сосудистого хирурга или флеболога
     
  7. Спасибо вам! Пока получается так: анализы крови, биохимия и моча-белок, эпителиальные клетки и лейкоциты в норме. ЭКГ-блокада левой ножки ПГ. По УЗИ органов брюшной полости (правда я УЗИ делала в январе месяца) — дискенезия желчного пузыря, печень нижняя полая вена 11, не увеличена, воротная вена 9, селезеночная 5 мм. Узи почек-без патологи УЗИ вен-без патологии Гормоны щитовидки, тоже сдавала в октябре 2012,1. Анти-ТПО (Siemens), кровь, МЕ/мл <10,0 2. Т4 свободный (Advia Siemens), кровь, нг/дл 1,5,3. ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл 1,23 вот результаты гормонов щитовидки. Сдавала около 7 мес назад референтные значения: 1. До 3,2,0,89-1,7,3,0,4-4,0 скажите получается помимо сосудистого хирурга осталось исключить только гинекологию? Надо ли еще сдавать др анализы, помимо узи?
     

Поделиться этой страницей