Анализы

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Laviar, 14 окт 2018.

  1. Laviar

    Laviar

    Мужской
    Здравствуйте! С января месяца меня мучает сдавливающая боль в области грудной клетки, точнее давит между грудями и боль поднимается вверх посередине и по бокам к ключицам. Иногда боль настолько сильно сжимает грудь, что приходится вызывать скорую, а они ничего без обследований сказать не могут. Я сделала флюрографию-норма, ЭКГ — норма, ФГС-диагноз — каторальный эзофагит, недостаточность кардии, хронический гастрит в стадии обострение. Но врач гастроэнтеролог сказала, что сдавливать грудь не может из за этого. Я как встаю утром с постели, так сразу под ключицами начинает давит и так весь день по всей области груди. Мучаюсь уже 2 месяца. Скажите, к какому врачу мне идти, что обследовать, и что по вашему это может меня так беспокоить? Мне 24 года. Меня зовут Юлия. Началось все с пережитого стресса после преждевременных родов, и приема антибиотиков. Также беспокоит неясная боль по всему горлу, глотать и есть не больно, но боль, как бы нарывающего, ноющего характера, от гланд до самой ямочки на шее. Когда надавливаю пальцами на гортань-немного больно, точнее даже не приятно. Терапевт сказала что не знает от чего эти боли, подскажите пожалуйста, к какому врачу сходить на прием, а если можете предположить что это и с чем могут быть связаны эти боли, пожалуйста напишите.
     
  2. Luzani

    Luzani

    Мужской
    Если терапевт и гастроэнтеролог не выявили причин для жалоб, вероятно, целесообразна консультация психотерапевта.
     

Поделиться этой страницей