Анализ крови на паразитов

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Kokoulin, 3 сен 2018.

  1. Kokoulin

    Kokoulin

    Мужской
    Ребенок, 7 лет, проведен анализ крови на паразитов, во всех графах отрицательный результат. Авграфе: общийJgE результатотмечен числом 441,2МЕ/мл. Что это означает, что такоеJgЕ?
     
  2. IrChe

    IrChe

    Мужской
    Здравствуйте! Эта цифра говорит о количестве иммуноглобулина класса Е.
     
  3. Kokoulin

    Kokoulin

    Мужской
    Здравствуйте, спасибо за ответ. Пожалуйсто обьясните, для ребенка 7 лет общее содержание в крови иммуноглобулина класса Е в количестве 441,2МЕ/мл нормально или высокое? На приеме у педиатра это не вызвало ни каких подозрений. У меня нет оснований не доверять, но смущает, что на ответе из лаборатории в графе" норма» против этого результата стоит отметка-взрослые до 100МЕ/мл, а какая норма для семилетнего ребенка? И если это много, то с чем может быть связано такое повышение иммуноглобулина класса Е в крови, если наличие паразитов анолиз не показал. Анализ был сделан на опистархии, трихинелл, токсокорам, эхинококкам, ляблям, аскаридам.
     
  4. IrChe

    IrChe

    Мужской
    Здравствуйте! Иммуноглобулины находятся на слизистых оболочках нашего организма и стоят на защите от инфекционных агентов. Пусть их количество в организме ребенка Вас не беспокоит. Главное, что результат анализа на паразиты отрицательный. Хотя и положительный результат мог оказаться ложноположительным.
     

Поделиться этой страницей