Анализ секрета простаты

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Andreika, 24 окт 2018.

  1. Andreika

    Andreika

    Мужской
    Здравствуйте! Хотел бы получить консультацию по анализам. Мне 27 лет. Обратился недавно к врачу с проблемой ранней эякуляции, проблема присутствует с самого начала половой жизни, постоянно пользуюсь презервативами с анестетиком. Врач сказал, что возможно есть какие-то проблемы с простатой и назначил мне много анализов… В мазке никаких инфекций (плазм, хламидий и т.д.) не нашли, все чисто. А анализы сока простаты что-то показали, но толком я не понял, мне назначили дорогие лекарства и сказали надо лечить. Результаты анализов прикрепляю к письму. Хотелось бы понять о чем они говорят, как могут влиять на мою проблему и нужно ли лечение. А еще может ли это отражаться на зачатии и протекании беременности, т.к. собираемся с женой завести ребенка.
     
  2. В анализе секрета простаты- есть следы крови. Они могли появится во время взятия секрета, когда врач производит надавливание (массаж) простаты. И могла появится в следствии воспалительного процесса в самой простате. Дообследуйтесь, и если есть патология, конечно же нужно пролечится. На счет зачатия- сдайте сперму на анализ и ответ будет ясен.
     
  3. Andreika

    Andreika

    Мужской
    А надо ли лечить бактерии выделенные бак. Посевом, или они особо не влияют ни на что? Мне назначили лекарства стоимостью более 10000 руб
     
  4. Вопрос немного неполный. Если бактерии вызвали воспалительный процесс- то необходимо лечится. А стоимость зависит от проводимых лечебных мероприятий.
     

Поделиться этой страницей