Аоитмия

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Bloomzo, 24 ноя 2018.

  1. Bloomzo

    Bloomzo

    Мужской
    Мне 37 лет. Рост 162 см. Вес 52 кг. Примерно год назад началась аритмия – остро. На работе вдруг пульс стал задерживаться, а потом биться часто часто. Сокращения были очень сильные, было очень страшно. Я сразу сделала кардиограмму – на ней желудочковая экстасистолия. Потом стала пить боярышник и надеяться, что все пройдет… Но – нет. Через две недели повесили суточный монитор. За сутки 3,5 тыс. Экстрасистол. Не зависимо от времени суток и физической нагрузки. Пульс в среднем 88. На ЭХО все нормально, пороков нет. Прошла всех специалистов – лор, эндокринолог (по щитовидке все норм.), гинеколог, стоматолог и т.д. у меня достаточно молодой доктор. Она говорит, что такое может быть только у бабушек в древнем возрасте, а я в эту картину не укладываюсь. Должна быть какая-то причина, но как ее найти – я поняла, что она не знает… Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Может быть какого-то специалиста в Питере. Сейчас конечно полегче немножко, но аритмия все равно есть. Спасибо.
     
  2. Желудочковая экстрасистолия бывает разной. Поэтому необходима полная расшифровка холтера и распечатка картинок с него. В Питере есть аж целый Федеральный центр сердца… И эндокринологии им. Алмазова.
     
  3. Bloomzo

    Bloomzo

    Мужской
    Спасибо большое, Алексей Михайлович! Уже записалась на прием.
     

Поделиться этой страницей