Апатия к мужу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Elbina, 2 окт 2017.

  1. Elbina

    Elbina

    Женский
    Здравствуйте! Я недавно родила и с тех пор вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Апатия абсолютно ко всему. Но особенно к мужу. Я стала замечать что могу зло подшутить над ним или даже обидеть. В постели я стараюсь притвориться спящей или жалуюсь на усталость, головную боль. Когда же совесть меня заедает и я позволяю интим в голове мысли «быстрее бы это закончилось». Как вернуть влечение?
     
  2. ChristyVuc

    ChristyVuc

    Женский
    Здравствуйте! Ваша проблема шире секса – Вы четко описываете послеродовую депрессию. Вам нужно ЛИЧНО и поскорее посетить психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах) и пройти недолгий курс лечения. Тогда восстановися и настроение, и влечение. Удачи!
     
  3. Elbina

    Elbina

    Женский
    Здравствуйте снова. Я писала вам о своей проблеме некоторое время назад. Вы рекомендовали мне очную консультацию и мастурбацию. Все прошло впустую. Как выяснилось сексолога в наших краях днем с огнем не сыщешь, а «натуральная" мастурбация не дала никаких результатов. Все что я не пробовала и не делала мне не приятно. Пробовала с мужем – еще хуже. Он торопится, потому, что наша жизнь слишком нестабильна. Многого не понимает в моих просьбах. В конце концов все заканчивается пустым сексом с моими симуляциями и «Вах! Все было супер! » В конце концов я разочаровалась в сексе как в таковом. Терплю ради мужа. А так иной раз обидно и хочется испытать удовольствие. Похоже не судьба… Спасибо вам.
     
  4. ChristyVuc

    ChristyVuc

    Женский
    Здравствуйте! Я прочитал предыдущие письма – и не вижу ничего, на что Вы ссылаетесь: Натуральная мастурбация, посещение сексолога, Попытки с мужем – ничего этого нет в моих рекомендациях, которые я давал еще в ноябре. Так что Ваше нынешнее письмо совершенно непонятно.
     

Поделиться этой страницей