Апоплексия яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Laofun, 28 фев 2018.

  1. Laofun

    Laofun

    Женский
    Химки
    Здравствуйте! Я уже задавала вопрос но так и не нашла на него ответа, возможно что то не то написала. У меня такая ситуация. Мне 25 лет, замужем, есть ребенок. 21 сентября 2010 года мне сделали экстренную операцию с диагнозом двусторонняя апоплексия яичников и небольшая киста. Шов от пупка до лобка. Операция прошла без проблем, на поправку пошла быстро, каких либо осложнений после операции не было. Врачи сказали полгода туго затягивать живот и пить регулярно противозачаточные таблетки посоветовали «Ярина». Живот я затягивала месяца два, таблетки пила не регулярно, и всего где то месяца 3-4, так как никаких проблем со здоровьем не было. Мне сказали что через полгода я уже могу забеременеть если хочу. Два месяца назад делала УЗИ сказали есть небольшие спайки. Дело в том что я хочу забеременеть очень но ничего никак не получается. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? И что нужно делать? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Причин отсутствия беременности может быть множество и это не обязательно из-за операции. Вам необходимо компетентное обследование и после этого можно будет говорить о причинах по которым беременность не наступает.
     

Поделиться этой страницей