Аппендицит?

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Leonidius, 19 июн 2022.

  1. Leonidius

    Leonidius

    Мужской
    Мне 24 года. Первый приступ боли у меня случился в 15 лет. Симптомы: колики с правой стороны внизу живота, иногда в области пупка и по всему животу, повышение температуры тела, тошнота без рвоты, потеря сознания, правую ногу как-будто втягивало в живот, острая боль в правой поясничной области и ягодице. При госпитализации ничего не было выявлено. Приступ продлился три дня. Более меня не беспокоили такие приступы. Но 2 месяца назад начался новый приступ с более ярко выраженными симптомами. К симптомам девятилетней давности добавились длительные запоры (12 дней), вздутие живота, очень острая боль в животе с правой стороны больше внизу, боль в правой ноге и пояснице стала намного сильнее, температура держится постоянно, слабость, быстрая утомляемость. Уже два месяца не встаю с постели. Приступ никак не проходит. В больнице проводили полное обследование (УЗИ органов брюшной полости, анализы, колоноскапию, ФГДС, рентгеноскапию и т.д.) и ничего не выявили. Тем временем приступ не проходит а только усиливается, температура держится 24 часа в сутки. Что это может быть и какие обследования стоит провести? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Считаю, что с Вашим случаем надо разбираться отдельно. Советами по Интернету Вам точно никто не поможет. Советую сменить врачей и обследоваться в организациях не ниже института. Здоровья Вам.
     

Поделиться этой страницей