Аскариды

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Begimot, 27 фев 2019.

  1. Begimot

    Begimot

    Мужской
    Сергей Иванович! Мне 30 лет! У меня 9 месяцев назад обнаружились аскариды и лямблии (сдала кровь на анализ в лабораторию) по бланку который мне выдали норма аскарид стояла 50 а у меня 240! А лямблии у меня с детсва! Врач начала меня успокаивать сказала что это не так уж и много а у меня просто трясучка началась! Назначили мне УЗИ печени, потом желчегонные и немозол, потом тройчатку и сбор травяной! Пила я все это все в общей сложности месяц, доктор сказала что повторный анализ делать не нужно. Но я чувствую просто что они есть! Посоветуйте мне курс лечения!
     
  2. Gaard

    Gaard

    Мужской
    Астрахань
    Здравствуйте! Анализ крови на наличие гельминтов и кишечных простейших является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты! При лечении аскаридоза Вы должны были провести контроль эффективности лечения: в течении 3-5 дней после лечения просматривая кал и через три недели после лечения, сдав кал на яйца гельминтов!?
     

Поделиться этой страницей