Астма

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Scilla, 12 июл 2013.

  1. Здравствуйте! У моего ребенка астма. Мой муж курит и курит очень много (3 пачки в день). После того, как ребенку поставили диагноз астма, муж перестал курить в квартире, курит на балконе. В квартире все равно присутствует запах табака. Я приносила ему статьи о вреде пассивного курения на детей, о том, что это является причиной обструктивных бронхитов. Очень прошу не курить его и на балконе. Он считает, что это моя блажь и что он при детях не курит. Сейчас скоро зима и квартиру не проветришь. Скажите насколько это вредно для моего сына? И если это действительно вредно, подскажите как мне его убедить в своей правоте. Ребенок принимает гормоны + сингуляр, недавно выписался из больницы после обострения.
     
  2. Естесственно, пассивное курение наносит ребенку значительный вред. И при этом необязательно выдыхать непосредственно на ребенка табачный дым. Как убедить Вашего мужа – не имею представлений, если здоровье ребенка для него ничего не значит.
     

Поделиться этой страницей