Атопический дерматит?

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Nenya, 26 апр 2018.

  1. Nenya

    Nenya

    Женский
    Добрый день, девочка 5,10 лет, с приходом осени нас атакует аллергия. Проявляется в виде пятнышек под коленками, на лице, шее, веках. Сейчас заболели ангиной и начали пить антибиотик и как будто все прошло ровно на неделю. И все с начала. Едим вроди все, в эти дни когда была ремиссия пили сок гранат (разбавленный), хурма и тд. Сказать что сразу посыпало нет, может накапливается? Хотя до этого ничего аллергенного не ели и тоже самое. Может нам сдать пробы, но я теряюсь какие лучше (ige или ig G4)? Заранее спасибо.
     
  2. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Здравствуйте! Не думаю что проявления которые Вы описываете принадлежат Атопического дерматиту. Дерматитов масса. Поэтому думаю было бы правильно обследовать ребенка
     
  3. Nenya

    Nenya

    Женский
    Спасибо за ответ. (Аллергия с приходом осени у ребенка 5,10 лет). Вы говорите обследоваться что именно? Узи брюшной полости делали, на паразитов сдавали и тд.
     
  4. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Необходимо обследовать ребенка на наличие аллергии к инфекционным агентам и плесени
     

Поделиться этой страницей