А если привыкла к мастурбации дущем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hoakivi, 5 июн 2022.

  1. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Много читала, что так делать нельзя. Вредно и т.д. и действительно мой мужчина меня удовлетворяет меня только кунилингусом, не прямым методом так не получится. Что теперь делать? Как отвыкнуть? Вернется ли чувствительность теперь вообще после такой практики? Или теперь во время ПА требуется дополнительное воздействие? Только эти последствия или еще чего хуже будет? Говорят нарушается флора и т.д. это правда?
     
  2. Camopahim

    Camopahim

    Женский
    Тюмень
    Клиторальный оргазм не лучше и не хуже вагинального. Куннилингус не вредит здоровью. Застой крови в малом тазу бывает при возбуждении БЕЗ оргазма, так что к Вам это не относится. К чему относится часть письма «Много читала, что так делать нельзя. Вредно и т.д.» – непонятно. Текст просто оторван от всего. 15 см – вообще нормально. Но вагинальный оргазм у кого-то есть, а у кого-то нет и не будет, невзирая ни на какие размеры. Последнее предложение делает всю переписку вобще бессмысленной: Вы все равно не бросите партнера, как бы там ни было правильно или неправильно. Живите как живется, получайте оргазм от забот любимого мужчины – что еще нужно для счастья? Удачи!
     
  3. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Я не могу получить вагинальный оргазм, но умею со своим партнером получать клиторный оргазм, только с куни. У нас с ним ПА в неделю 2-3 раза. Иногда за день несколько раз. Могут ли быть застои крови в малом тазу? Много где читала если девушка не удовлетворена, то получается такая не хорошая история. Достаточно ли клиторного оргазма с мужчиной что бы этого не было?
     
  4. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Скажите размер полового члена мужчины как то влияет на вагинальный оргазм? У моего мужчины 15 см это нормально вообще? Встречаюсь с ним 3 года, он у меня первый с другими не пробовала за все 2,5 года. Ну и не собираюсь вообще. Просто мне иногда кажется что не могу вагинальный оргазм получит именно из за размера. Хотя если честно в позе на четвереньках мне иногда больно (хотелось бы чтобы не до конца входил) (из за чего может быть такой дискомфорт?). Везде читала что размер не важен, я хотела бы вашего подтверждения или опровержения. А что делать если размер важен? Не бросать же его из за этого, люблю очень!
     

Поделиться этой страницей