Бактерии в моче

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Liopik, 10 май 2015.

  1. Liopik

    Liopik

    Мужской
    Москва
    В 2006 году я перенесла инфекционное заболевание – пиелонефрит. На данный момент болей нет ничего не беспокоит, но общий анализ мочи приходит постоянно с бактерией. Сдавала в апреле 2011 года бакпосев (платно и дорого). Определение чувствительности к антибиотикам было положительное для всех. А так же существенная бактериурия положительный результат и Enterococcus faecalis и Staphylococcus aureus тоже положительные. Я проходила лечение у врача-гинеколога, но после этих результатов анализов она отправила меня к урологу, который мне ничего не объяснил, что это все означает. Заставил заново сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам. Но так как это удовольствие не из дешевых, я его сдавать не пошла. И в итоге бактерии так и остались. Сейчас я на третьем месяце беременности. Подскажите пожалуйста, надо ли в таких случаях что либо предпринимать, опасно ли это, ведь ничего не беспокоитже. Меня с этими аалищами уже просо замучали. P. S по Нечипоренко анализ в норме
     
  2. Yaroslavpo

    Yaroslavpo

    Мужской
    Самара
    В период беременности лечение антибиотиками противопоказано. Необходимость тех или иных назначений определяет Ваш врач-гинеколог.
     

Поделиться этой страницей