Баланопостит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Kalin, 9 май 2015.

  1. Добрый день. У меня к Вам вопрос. Появился Баланопостит. Полетел в венерологию, сдал анализы. Мазок и уретры, кровь из вены. Подождал 3 дня. Приехал за результатами, доктор посмотрел анализы и сказал что ничего не нашли. Все чисто. Прописал мазь Аквидерм, помазал им головку через 3 дня все прошло. (На головке были видны точки красные сказали что баланопостит). Прошло 2 недели заново все появилось, но + из уретры пошла жидкость похожая на гной (Полетел заново в венеру взяли мазок, приезжаю говорят что ничего нет). В чем дело из-за чего это может быть? Правда 2 раза сильно подмерзал… Я даже не знаю что делать, хочу сдать анализ крови на сахар и мазок на Уретроплазмоз. Что вы можите посоветовать. За ранее благодарен. Жду Вашего ответа
     
  2. Malhanow

    Malhanow

    Мужской
    Здравствуйте! Есть смысл сделать анализ крови на глюкозу, на уреаплазмоз (хотя скорее всего дело не в нем) – лучше сделать посев. Сделайте бактериологический посев на флору, ПЦР – герпес 1 и 2 типа + антитела к герпесу М и G (кровь).
     
  3. Доброе утро. Николай Николаевич. Сахар 5,4. Дополнительные анализы делал в Инвитро. Ureaplasma ur T-960 – не обнаружено. Ureaplasma зфкмгь – не обнаружено. Herpes simplex virus I, II – не обнаружено. Сhlamydia yrachomatis – не обнаружено Trihomonas vaginalis – не обнаружено Candida albicans – не обнаружено На Грибы делали анализы в венерологии, на БАК посев тоже в Венерологии. Жду Вашего ответа
     
  4. Malhanow

    Malhanow

    Мужской
    Сделайте дополнительно ТРУЗИ предстательной железы. Попользуйтесь кремом Розамет в течение 10 дней, два раза в день. Мойте жидким мылом для интимной гигиены.
     
  5. Сегодня 19,03,2012 буду делать УЗИ почек и мочевого пузыря… Красные пятна на головке заново появились… Не знаю что делать уже. Потягивают почки, и бывает покалывание от яичек к мочевому пузырю. Жду вашей консультации.
     
  6. Malhanow

    Malhanow

    Мужской
    Здравствуйте! Влиять может, но в малой степени. Можно сделать бак. Посев с головки полового члена и выяснить, какая флора вызывает баланопостит.
     
  7. Доброе утро Николай Николаевич. Сделал УЗИ мочевого пузыря и простаты, все нормально. УЗИ почек показало камни в почках, инородные тела, меняется микрофлора мочи, получается раздражение на головку идет при мочеиспускании. Я прав или нет, в 2-х почках камни по 3-4 миллиметра. Это может влиять? Жду Вашего ответа.
     

Поделиться этой страницей