Безразличие к мужчинам

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем SvetlanaVP, 24 июл 2018.

  1. SvetlanaVP

    SvetlanaVP

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович! В 17 лет начала встречаться и жить с молодым человеком. До этого было много парней. Но сексуальный опыт приобрела только с ним. Была сильно влюблена. Устраивало все, в том числе и секс. Хорошо училась, была очень активной. Но через 3 года, когда мне было 20 лет, я узнала, что он бисексуал. И на протяжении всего времени, что мы были вместе, он так сказать изменял мне с мужчинами, которые оказались нашими общими друзьями. Для меня это оказалось полной неожиданностью. Я была в шоке. Неделю не выходила из дома. Было полное безразличие ко всему. Позже почти все пришло в норму. Но появились ужасные черты в моей личности: лень, безответственность, безразличие. Но самое досадное, что изменилось отношение ко всем мужчинам. Они мне нравятся, я с ними общаюсь, флиртую. Могу повстречаться максимум неделю. Потом они мне становятся неприятны и я начинаю их избегать. Совсем не хочется секса. И это все происходит уже на протяжении полутора лет. Никакой личной жизни… А мне ведь всего 21 год. Может это все потому, что я каждый день его вижу и нам приходиться общаться?!. И что же мне теперь делать? Я в тупике… Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Ihadony

    Ihadony

    Женский
    Здравствуйте! Судя по письму, у Вас затянувшаяся депрссия – и именно она, как болезнь, и отравляет вашу жизнь. Пожалуйста, прямо сейчас найдите себе хорошего психотерапевта или психиатра – кто есть в ваших местах, и посетите его как можно скорее. Время уходит, а депрессия укрепляется – и с каждым днем с нйе все труднее бороться. Недолгое лечение – и изменится само отношение к миру. А от этого уже можно отталкиваться, нормализуя сексуальность – ЕСЛИ она сама не восстановится после исчезновения депрессии. Не тяните, не откладывайте. Берегите счастливые дни своей жизни. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей