Белые выделения с мочевого

Тема в разделе "Урология", создана пользователем XEndy, 20 мар 2018.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА! У меня песочек и маленькие камушки в почках, я обратилась к врачу терапевту с острой болью в почках. Я лечилась, ставили капельницу, делала узи. Но после у меня появились белые выделения (с мочевого), и опухало и до сих пор они идут, но в маленьких количествах.
     
  2. Kokoulin

    Kokoulin

    Мужской
    Уважаемая Ирина! Мне нужны результаты общего анализа мочи и мазков из цервикального канала и влагалища.
     
  3. Анализ мочи: креатинин 45,24 мкмль/л; мочевина 3,84 ммоль) л; прозрачность прозрачная,; эритроциты отрицательно; уробилиноген отрицательно; кетоны отрицательно; белок отрицательно; нитриты отрицательно; глюкоза отрицательно; среда РН 6,5; удельный вес 1,020; лейкоцыты, билирубин и аскорбиновая кислота отрицательны; цветность желтая; эпителий 1-2 в поле зрения; и почему то в анализах опять лейкоциты написаны 0-1 в поле зрения; эритроциты 8-10 в поле зрения; бактерии 3+ в поле зрения. А анализ мазка хороший. Анализ крови WBC 7,6 LYM% 24,2 LYM# 1,8 MON% 6,8 MON# 5 GRA% 69,0 GRA# 5,3 ФЛАГИ WBC L1 RBC 4,32 HGB 12,3 HCT 37,0 MCV 86 MCH 28,6 MCHC 33,3 RDW 11,8 PLT 293 MPV 9,8 PCT 287 PDW 28,2h ФЛАГИ PLT –. Соэ – 2 мм) 2; эоз-0; п-1; с-55; л-37; м-7. На УЗИ почек и мочевого пузыря: почки расположенно типично, подвижно, контуры четкие, ровные: размер правой почки 100 х 48 мм паренхима 16 мм; размеры левой почки 95 х 47 мм, паренхима 16 мм. Эхогенность паренхимы не изменина. ЧЛС лева не расширена, обычной эхогенности, ЧЛС слева и справа с рассеянными гипероэхогенными включениями точечного и линейного характера, размер до 2,5 мм (крупные микролиты) справа расширена лоханка до 14 мм, но расширения верхней трети мочеточника не видно. Очаговые и кистозные образования не определяются. Мочеточникине расширены. Форма мочевого пузыря обычная, контуры ровные, четкие: размеры 100 х 80 х 98 мм, стенка мочевого пузыря 3 мм. Обьем мочи 415 смкуб. Остаточный обьем мочи 5 см куб. Содержимое однородное, очаговых образований не обнаружено… Я пила цыфран, уролесан, канефрон, энторосгель и антибиотик кололи, и 2 дня капельницы. И фитолизин пью.
     
  4. Kokoulin

    Kokoulin

    Мужской
    Учитывая, что в моче выявлены бактерии, необходимо выполнить бактериологическое исследование мочи (посев) и назначать терапию с учетом чувствительности микрофлоры.
     

Поделиться этой страницей