Белые выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rukhsarali, 22 июн 2017.

  1. Меня зовут Ольга. Мне 19, лет с 13 у меня идут иногда белые выделения, раньше были мало заметны и не беспокоили меня, последнее время идут часто и обильно. Ходила к одному гинекологу — прописали спринцевания ромашкой, помогло но не на долго, пошла к другому, проверили на некоторые вирусы, ничего не нашли, прописали вагинорм-с и ацилакт. Часто кстати застужаю ноги, и порою от этого часто начинаю бегать в туалет с сильной болью. Как избавиться от белых выделений и что это может быть?
     
  2. Masha-rbc

    Masha-rbc

    Женский
    Добрый день! Вам следует не просто обратиться к гинекологу, а сдать необходимые анализы. Речь идет о мазке на флору, который может исключить кандидоз, как причину выделений. Также рекомендовано сделать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. В вашем случае, если речь идет о молочнице, определяют чувствительность к противогрибковым препаратам. После получения результатов можно будет решить вопрос о выборе препарата для лечения кандидоза. Рекомендовано комплексное лечение с последующим контролем через 3-4 недели.
     

Поделиться этой страницей