Беременность)

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kraulefin, 19 окт 2017.

  1. Доброе время суток, Николай Анатольевич! Хотелось бы с вами посоветоваться, мне 22 года, беременность 19 недель мне врач прописал витамины элевит (1 т в день) и кальцемин (по 1,2 р в день)+ уролог прописал в профилактических целях канефрон (по 1 т 3 р в день) 2 недели пить 2 недели перерыв! Не могли бы вы подсказать не много ли всего я употребляю и можно ли вообще одновременно принимать элевит и кальцемин? И еще как я слышала, что грудь во время беременности должна болеть, набухать!? Но у меня это было только в самом начале беременности, нормально ли это? И последний вопросик) недели две назад внизу живота то справой и иногда с левой стороны были такие не сильные такие как нарывающие боли (дергало как будто) вот так подергает в течении минут 5-10 и проходит, что это могло быть? Очень хотелось бы услышать ваш ответ! Заранее спасибо большое!
     
  2. CyberMama

    CyberMama

    Женский
    Здравствуйте! Назначенная Вам схема применяется для лечения подобных изменений. Чтобы разобраться в причинах болей Вам необходим осмотр гинеколога, узи. Грудь может не нагрубать в поздних сроках беременности.
     

Поделиться этой страницей