Бесплодие в браке

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Wilson, 8 янв 2019.

  1. Добрый день! Мне 30 лет, женаты 12 лет, есть ребенок (от нас обоих) – 9 лет (2004 г.р.). Последние 5 лет планируем второго, но без результатов. Тогда сдавали анализы на ЗПП, СГ и т.п. – все было ОК. Очень много времени потеряли в районной поликлинике: «попейте-то, попейте-это» – жене. Через пару лет сделали несколько альтернативных обследований, в результате которых в 1 ГКБ жене сделали операцию (к сожалению не помню сейчас, и негде посмотреть какую), в итоге сейчас с ее стороны все хорошо (должно быть. Операция у нее была около года назад. На тот момент я не употреблял алкоголь где-то год и не курил 4 года (но последние 3 месяца курю – это к результатам СГ), избыточным весом не страдаю (189 – 95), стараюсь минимум 3 раза в неделю спортзал (химию не ем, кроме L-карнитина, BCAA, протеина, витаминов) – тем не менее ничего не получилось. Сейчас я сдал СГ и результаты мягко сказать – не очень (см. Приложенный файл). Я обратился в районную поликлинику (вернее направила гинеколог жены к урологу-андрологу) и получил крайне странные назначения, но так как правилами данного ресурса запрещено их приводить\обсуждать… Прошу вашего совета по дальнейшему лечению.
     
  2. Komarov

    Komarov

    Мужской
    У вас слаобооплодотворяющая сперма с нарушением морфологии. Нужно обследоваться и получить лечение у уролога или андролога.
     

Поделиться этой страницей