Беспокоит температура 37-37,4 уже на протяжении 6 дней! + озноб!

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Evrus, 9 сен 2021.

  1. Evrus

    Evrus

    Мужской
    В начале октября 2013 г. У меня начался сухой кашель, я вызвала врача, тот сказал, что у меня просто ОРЗ и прописал Ингавирин! Кашель усиливался, температура не падала, на повторном приеме мне врач ничего не сказал и отправил на работу! Мне стало плохо и я снова обратилась, но к ДРУГОМУ врачу! Грамотный специалист поставила диагноз трахеобронхит и прописала лечение Сумамедом, аскарилом и ежедневные ингаляции небулайзером. ВСЕ ПРОШЛО! НО, я чтобы посмотреть динамику болезни и перед запланированной беременностью, я пошла сдать ОАК и общий биохимический анализ! Мне порвали вену на правой руке и надулась шишка… Начался флебоз вены и меня стали лечить Амоксициллином, Немулексом и венорусом… Но температура не падает ниже 37-37,7 (хотя утром ее нет-36,6)! Чувствую, что стала снова появляться макрота (белая) и небольшой мокрый кашель! Скажите, чем мне лечиться? Забыла сказать флюорографию я проходила, также делали снимок носа, чтобы исключить гайморит!
     
  2. Здравствуйте! Антибиотик Вам уже вводят, так что добавить к лечению можно отхаркивающие препараты (корень солодки, амброгексал, амбробене, лазолван). Можете снова вернуться к ингаляциям через небулайзер.
     

Поделиться этой страницей