Беспокоит толщина моего полового члена!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Miyuki, 21 мар 2017.

  1. Miyuki

    Miyuki

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Не сочтите за бестактность, но вопрос толщины моего члена (его окружности!) – беспокоит меня – еще с подросткового возраста! Окружность моего члена в состоянии эрекции – 10,5 см (диаметр в самой толстой его части – 3,4 см). Длина меня не беспокоит – она составляет 13,5 см! Мне стыдно его (член) демонстрировать женщинам при интимной связи, стыдно с друзьями ходить в сауну (он в спокойно состоянии – очень сильно отличается от толщины членов моих друзей и выглядит – словно – я мальчик, а не мужчина!). Специально спрашивал окружность члена у своих друзей и знакомых. В средним у них – 13,5 – 14 см в окружности. Меньше – 4 – 4,5 см в диаметре – ни у кого нет! У меня – развился комплекс неполноценности! Особенно – после того, как я прочитал статью, что членом моей толщины – удовлетворить женщину очень сложно, поскольку она его практически не ощущает в себе! Доктор! Я Вас очень прошу дать мне ответ: неужели мой член действительно тонок!? И что мне делать в моей ситуации? Спасибо Вам большое за откровенный и честный ответ. С Уважением, Игорь
     
  2. Здравствуйте! В деревне Дюдюкино средняя толщина челна у мужчин 5 см, а в деревне Гадюкино – 3,5 см, хотя деревни располагаются на расстоянии 2 км друг от друга. Чем можно обьсянить такую разницу? Тем, что данные в деревне Дюдюкино собирали путем опроса, а в деревне Гадюкино – путем прямого измерения. К Вам и Вашим друзьям это относится в первую очередь. Так вот, среднестатистическая толщина пениса – 3,5 см. А это значит, что ровно половина мужчин имеет пенис ТОЛЩЕ, а половина – ТОНЬШЕ. И ничего – живут и те, и другие. А проблемы только у тех, кто циклится на ерунде. Потому что главное – не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Создается впечатление, что у Вас еще не было половой жизни, и Вы заранее пытаетесь обезопасить себя от неудач (или оправдать неудачу). Напрасно: чем больше переживаешь, тем слабее возбуждение. Так что просто живите – и все у Вас будет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей