Беспокоят неприятные ощущения в родинке

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Egorzenit, 20 фев 2016.

  1. Egorzenit

    Egorzenit

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера вечером меня стала беспокоить родинка на шее, которая у меня с рождения. Я ее абсолютно точно не травмировала, не царапала, разве что во сне могла случайно задеть. Беспокоит она меня следующим образом – у меня возникает ощущение натянутой кожи, как будто волсок защимили и натягивают кожу. Не чешется, не кровоточит. Сегодня была на консультации у врача-лермотолога. Она смотрела два часа, но ничего не сказала. Сказала только, что не видит никаких повреждений и не знает, что меня может беспокоить. Я Вас очень прошу, может быть Вы мне хотя бы скажете какую-нибудь версию, что это может быть? Стоит ли мне волноваться? Спасибо Вам огромное! С уважением, Олеся
     
  2. Hellokitty

    Hellokitty

    Женский
    Волноваться не стоит, тем более вас осмотрел врач дерматолог. Если бы у специалиста возникли какие бы нибудь сомнения, он бы дополнительные обследования, например дерматоскопию. Если вас беспокоит нужно досконально обследовать другие органы и системы организма, прежде всего сосудистую и нервную. Для этого необходимо обратиться на консультацию к терапевту и невропатологу. Всего вам наилучшего.
     

Поделиться этой страницей