Бессознательная мастурбация

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kiselev, 9 июн 2017.

  1. Kiselev

    Kiselev

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем, есть сын. Однажды мой муж ночью разбудил меня и сказал что я мастурбирую. Я ничего не поняла так как спала. После этого это повторилось еще раз 5. Он будит меня, ругается, спрашивает почему я мастурбирую, а я ничего не могу сказать, ничего совершенно не помню, и ничего такого в этот момент не чувствую. В постели у нас все хорошо было. И почему все это началось я не знаю. Мужу очень обидно что я мастурбирую, а мне совсем не хочется этого делать, мне это совершенно не нужно, мне и мужа вполне достаточно. А из за мастурбации у нас отношения портятся. Я боюсь уже заснуть. КАК ЭТО ВСЕ ЛЕЧИТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно разговаривать с психиатром – именно он занимается проблемами неспокойного сна, наряду с лечением психических расстройств. А пока объясните мужу, что человек не умеет контролировать свои сновидения, а потому Вы не несете за них ответственность. ЕСЛИ все так, как он говорит, пусть просто будит Вас или просто потрясет за плечо – и все. Удачи!
     

Поделиться этой страницей