Билирубин

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Ninabrown, 14 ноя 2014.

  1. Ninabrown

    Ninabrown

    Женский
    Москва
    Добрый день, мне 45 лет. Вот уже полтора года я лечусь от гидросальпинкса и спаечного процесса в малом тазу. Последнее время начал беспокоить цистит. В связи с этим я проводила несколько курсов лечения: принимала антибиотики (метрагил, нацеф, вобэнзим, лонгидаза, индинол в течении 3 месяцев), а в последнее время фурагин. Во время сдачи анализа крови еще колола лонгидазу. Также пила отвар толокнянки, кукурузных рыльцев и почечный чай последовательно. В связи с головокружением и слабостью, решила сдать кровь на биохимию. Результаты: общий билирубин в крови составляет 28,09 а прямой – 6,43, АЛТ- 16,0 АСТ- 22,7 щелочная фосфотаза- 240 остальные показатели в пределах нормы, а в моче билирубина нет, уробилиноген +-, белок 0,033, кожные покровы, склеры глаз, цвет кала и мочи в норме. Скажите пожалуйста с чем может быть связано повышение билирубина?
     
  2. Candys

    Candys

    Женский
    Здравствуйте! Причиной этого может быть прием фитопрепаратов и антибактериальных препаратов. Повторите анализ крови, если опять будут изменения, то обратитесь к гастроэнтерологу. Берегите себя!
     

Поделиться этой страницей